top of page

RUSSIAN MUSIC BOX 2018 в CROCUS CITY HALL 30 снтября

russian music box, bloggmagazine, crocus city hall, красная дорожка

30 сентября в Крокус Сити Холл состоится грандиозное музыкальное событие- Реальная Премия MusicBox 2018! В этом году церемония пройдет в шестой раз и поразит гостей невероятным шоу.

Реальная Премия группы телеканалов MUSICBOX ежегодно собирает под одной крышей топовых исполнителей российской и зарубежной эстрады, лучших ведущих и деятелей культуры. С каждым годом масштабы шоу поражают публику все больше и этот раз не станет исключением. Зрители события уже смотрели легендарный «мюзикл», получали «еще больше красок» и даже, совершили полет в «музыку вселенной». В этом году темой шоу станут путешествия. Вместе с артистами вы сможете посетить каждый волшебный уголок земного шара, не выходя из зала. Окунуться в невероятную атмосферу разных стран мира легко, достаточно просто купить билет на Реальную премию MusicBox 2018. Выступление каждого из артистов на Шестой реальной Премии 2018 станет настоящим произведением искусства и останется в памяти зрителей надолго. Только самые известные хиты российской эстрады, профессиональные танцевальные коллективы, невероятные декорации и чистый звук.

Для гостей Шестой Реальной Премии MusicBox 2018 выступят: Ани Лорак, Николай Басков, Тамара Гвердцители, Ольга Бузова, Artik&Asti, Дима Билан, Jah Khalib, Стас Костюшкин, Kerria, Emin, Слава, Лолита,Seeya, Maruv, Градусы, Кравц, Ирина Круг, Ёлка, Жасмин, Мари Карймбрери, Фабрика, Валерия и многие другие.

Отправиться в турне #НАВОЛНЕМУЗЫКИ и вспомнить какой разной может быть музыка, вы сможете на Шестой Реальной Премии MUSICBOX 2018, которая пройдет 30 сентября в Crocus City Hall!

FOLLOW ME

  • Black Facebook Icon
  • Black Instagram Icon
  • Black YouTube Icon

STAY UPDATED

POPULAR POSTS

TAGS

bottom of page