top of page

JUDY GREEN & ANNA SKOROKHODOVA на Sochi Fashion Week

#BLOGGMAGAZINE: Очередной сезон #SochiFashionWeek завершился на курорте. Свои коллекции продемонстрировали 15 дизайнерских брендов, среди которых 4 именитых хэдлайнера, известные и успешные производители детской одежды и дерзкие новые имена, которые имеют все шансы стать звездами на российском модном олимпе. Ежедневно зал «#Чайка» исторического здания Морвокзала #Сочи был полон сочинским и столичным бомондом, эффектными перформансами и особенной атмосферой, которая, видимо присуща только Sochi Fashion Week. Перед Неделей Моды в Сочи стоит сложная задача - достойно представить новые лица и достижения российского дизайна на южном подиуме для потребителей, байеров, промышленных компаний, тем самым внося свой существенный вклад в развитие индустрии моды не только на Юге, но и в России в целом.

#JUDYGREEN (г. Москва) - бренд, делающий ставку на лаконичный дизайн и беспроигрышный белый цвет. Чем старше становится женщина, тем больше белой одежды должно быть в ее гардеробе – дизайнер бренда следует словам легендарной Коко Шанель и создает элегантные образы, основой которых становится именно этот «идеальный» цвет. В показе четко прослеживалось три существующих блока – капсула для расслабленного утра, для передвижений и путешествий и вечернего выхода. Белые блузы, жакеты, костюмы продемонстрировали изысканность белого цвета и варианты перевоплощений современной девушки в течение дня.

Стильным завершением образов коллекции бренда JUDY GREEN стали аксессуары и украшения дизайнера Анны Скороходовой. Цвет, размер и стиль аксессуаров ANNA SKOROKHODOVA ACCESSORIZE не просто гармонировали с одеждой, а добавляли образам притягательности и шика. Организаторы недели, делая не только шоу, но и профессиональный контент для дизайнеров и моделей, убеждены, что каждый показ принес максимум эмоций, красоты, настроения зрителям и был продуктивен для коммерческой составляющей дизайнерских брендов.

FOLLOW ME

  • Black Facebook Icon
  • Black Instagram Icon
  • Black YouTube Icon

STAY UPDATED

POPULAR POSTS

TAGS

bottom of page