top of page
FullSizeRender-25-05-18-12-35-1.jpg

День Российского Дизайнера от #BLOGGMAGAZINE by Skakovskaya в Imperator Hall.

22 июля 2018 года в великолепном дворце «Император Холл» прошла красная дорожка для российских дизайнеров и брендов, организатором которой выступил глянцевый дом #BLOGGMAGAZINE. В рамках события также состоялась вторая ежегодная премия «RUSSIAN DESIGNERS AWARDS 2018 by GLYANETS», в рамках которой были награждены глянцевыми клипами более тридцати представителей легкой промышленности. Публику покорил показ популярного бренда «MALINA FASHION». Он был отмечен сразу в трёх номинациях. 

Продефилировали по красной дорожке и избранные персоны в одежде от российских брендов: те, которые попали в «TOP 100 САМЫХ СТИЛЬНЫХ ЛЮДЕЙ РОССИИ 2018» по версии глянцевого дома #BLOGGMAGAZINE. Всего 100 персон из различных сфер деятельности, которые покупают и любят одежду от российских брендов, из 147 миллионов населения страны. В этот список попали такие известные персоны, как Катя Лель, Сергей Зверев, LILIT, Карина Мишулина, Максимилиан Лапин (Розовый Кролик), Константин Кожевников, Степан Меншиков, Оксана Казакова, Нита Кузьмина, Виктория Шурина, Виктория Белоус, Расул Мирзаев, Ирина Арустамян, Юлия Шакирова, Першина Злата, Евгеника и Валерий Дидюля, Анна Грачевская и ещё 80 уникальных личностей. Председатель модерационной комиссии - Ирина Карягина.

Организаторы патриотического дня главный редактор #BLOGGMAGAZINE - Татьяна Скаковская и PR-директор глянца - Максим Сергеев комментируют прошедшее событие так: «Этот день очень важен для всей страны, и уже в четвёртый раз мы проводим торжественно в Москве, и работаем над тем, чтобы его отмечал каждый город России, ведь в каждом городе есть российские дизайнеры и им важно быть не только признанными, но и востребованными!» 

В этот день публике представили брендированный торт от кондитерской «Sweets and love», где каждый ярус выполнен в стиле журнала в его полном брендинге.

Партнерами события выступили: имидж-студия «КраSота»; сеть оптик «Pencne Optic»; «N-style»; «Compliment»; «Super Mama»; сеть фитнес-клубов «COME ON GYM»; визажисты #SESTRAVIPVIZAJ; «Люди без границ»; декоратор ALLA BASKAYAN; кондитерская «Sweets and love»; «Alexandra chocolat»; портал #PAPARAZZIRUSSIA; модельное агентство #bloggmagazine_models.

Благодарим каждого, кто принял участие в четвертом ежегодном событии, а кто пропустил, увидимся в новом 2019 году по традиции 15 июня в День Российского Дизайнера!

bottom of page