top of page

«Svetlana Lyalina» пригласила на Stylish Brunch.


светлана лялина, bloggmagazine models

15 декабря в Модном Доме «Svetlana Lyalina» состоялся Stylish Brunch.

Мероприятие, проходившее под условным названием «Мода продается. Стиль – не имеет цены…», было посвящено презентации Atelier «Svetlana Lyalina».

Гостям вечера, а это в основном разбирающаяся в тонкостях и трендах современной моды и стиля публика, был представлен целый спектр услуг Atelier «Svetlana Lyalina».

В обстановке изысканно декорированного пространства, напоминающего Дома Моды на заре их развития, были продемонстрированы фрагменты последних коллекций дизайнера Светланы Лялиной.

Публика могла воочию убедиться, что исполнение платьев от Svetlana Lyalina — на уровне именитых модных домов Европы. Оригинальные идеи дизайнера находят воплощение в премиальных материалах самых престижных европейских брендов. А каждый наряд неповторим и безупречен.

bloggmagazine, светлана лялина, Татьяна Скаковская

Создание собственного стиля непростая задача и зачастую самостоятельно справиться с ней достаточно сложно. И здесь не хватит только врожденного чувства вкуса. Необходимы профессиональные знания! Такие, как у стилистов Бюро «Buro8Insiders», во главе с Натальей Плотниковой, которые поделились своим мастерством с гостями.

Руководитель Студии тканей «Соль» Александра Калошина представила новые каталоги эксклюзивных тканей Ungaro Premier Paris A/W 2016-17 и Carnet de mode fall 2016-17, из которых в Atelier "Svetlana Lyalina" всегда готовы сшить изысканные наряды как для выхода в "Свет", так и для повседневной жизни.

Также в рамках вечера состоялся розыгрыш лотереи от Atelier "Svetlana Lyalina" и Партнёров мероприятия. Были разыграны подарочные сертификаты на услуги по созданию индивидуального стиля.

Никто из гостей не остался без подарка. Stylish Brunch,который состоялся накануне самого любимого нашего праздника - Нового Года, посетила очаровательная Снегурочка и одарила всех присутствующих не только своим вниманием, но и Подарочными Сертификатами на услуги Atelier "Svetlana Lyalina".

Приятная музыка, легкие закуски, дружеское общение сопровождали гостей вечера все время!

Всегда можно найти прекрасный повод, чтобы вновь посетить Модный Дом «Svetlana Lyalina».

Партнеры Stylish Brunch:

Atelier «Svetlana Lyalina», www.lyalina.ru

Компания «Flowers Republic», @flowers_repablic

Бюро «Buro8Insiders», www.buro8in.ru

Текстильная студия «Соль», www.solstudio.ru

Модельное Агентство И Школа «Bloggmagazine Models», www.bloggmagazinemodels.com

Фотограф Ирина Осеева, www.ioseeva.com

FOLLOW ME

  • Black Facebook Icon
  • Black Instagram Icon
  • Black YouTube Icon

STAY UPDATED

POPULAR POSTS

TAGS

bottom of page