top of page

Estet Fashion Week 2019


estate fashion week, bloggmagazine, gleanets, designers

BLOGGMAGAZINE & #GLYANETS & #DESIGNERS:

Яркие показы Estet Fashion Week 2019

Estet Fashion Week - неделя моды, объединяющая на одном подиуме искусство и моду, показы молодых и маститых дизайнеров, которые проходят под звуки живой музыки и выступления артистов.

13 ноября на Estet Fashion Week был детский день, который прошел под флагом дружбы. В этот день на подиуме танцевала балерина из Большого театра, а сами модели совершали различные телодвижения и демонстрировали трюки под современную музыку. Добрыми любимыми детскими песнями открыли этот день Ксения Новикова (экс группа «Блестящие») и Павел Соколов (экс группа «На-на»). Детский бренд L’erede порадовал поклонников яркой и стильной одеждой с использованием разных фактур, в которой тепло, удобно и модно.

14 ноября на площадке недели моды «Эстет» стало самым атмосферным, драйвовым, ярким днём. Певица Наталья Гулькина впервые попробовала себя на поприще бизнеса и моды, создав коллекцию сумок - "Диско навсегда-2020". Но, обойтись в показе без музыки она, конечно, не смогла: выступление Натальи буквально взорвало зал. Кроме того, в гости к ней пришли звезды эстрады. Вот что говорит сама певица об этом: «Если я увижу, что мои сумки интересны людям, я буду продолжать, а если нет, то сверну эту лавочку. Я понимаю, что мне уже далеко не шестнадцать, и нужно, чтобы был еще какой-то доход. И сегодня я поняла, чтобы этим заниматься, надо иметь команду, а в этот раз я делала всё одна, и это нелегко. И спасибо Шуре, Эвелине Бледанс, Александру Пескову, Прохору Шаляпину и всем остальным, кто с радостью пришел меня сегодня поддержать».

Детская школа моделей «Royal model school”, продемонстрировавшая коллекцию «Подиум kids” выглядела непосредственно и очень мило. Косички, ставшие отличительной чертой каждой девочки этого показа - тренд никогда не выходят из моды.

estate fashion week, bloggmagazine, gleanets, designers

16 ноября ознаменовалось яркими показами роскошных платьев от известного бренда Kibovskaya, которая продемонстрировала модели одежды и для детей, и моделей plus size, и образы для светских выходов. Дизайнер Ирина Шарлау покорила публику сверкающими платьями в пол, которые в сочетании с пушистыми муфточками создавали атмосферу сказки. «Праздник моды это не только профессиональное мероприятие, сейчас мода повсеместна. Она любима и женщинами и мужчинами и детьми. Я очень рада, что мода в нашей стране так широко развивается»,- комментирует член жюри Мисс мира, модель Оксана Федорова.

Партнеры:

@bloggmagazine

@designers_bloggmagazine

@glyanets_bloggmagazine

Editor @askona10

Photographer @s.guchenko

FOLLOW ME

  • Black Facebook Icon
  • Black Instagram Icon
  • Black YouTube Icon

STAY UPDATED

POPULAR POSTS

TAGS

bottom of page